Добро пожаловать в блог Твоя Свобода!

Всем привет!

В первом посте нашего блога автор решил выложить краткий конспект с сайта YOUR-FREEDOM.RU для тех кто здесь впервые и хочет быть в теме!

Итак.

В ЧЁМ ФИШКА?

 Плюсы секонд хендов и стоков:

  • Фирменные, стильные и редкие вещи по очень... ОЧЕНЬ низкой цене!
  • РЕАЛЬНО много именно СТОКА. Т.е. абсолютно НОВЫХ вещей устравеших на пару сезонов, которые было просто некуда девать и они каким-то неведомым образом оказались у продавцов.
  • РЕАЛЬНО МНОГО КЛАССНЫХ ВЕЩЕЙ для людей с (типа) нестандартной фигурой.
    Например, XXXL (и больше), а также всевозможные ушитые или удлиненные вещи, перекроеные или висящие, и главное - УДОБНЫЕ! Десятки экземпляров на почти любой вкус покупателя. Куртки, пиджаки, штаны, рубашки...
    И это не дань "моде", а просто факт - в 21 веке люди на улицах могут позволить себе выглядеть стильно и свободно в любой стране мира. Конечно, вещи это не главное в человеке. Тем не менее, радует, что на улицах России от Калининграда до Сибири люди стали одеваться лучше, больше учиться и создавать вокруг себя пространство для хорошей и насыщенной.Стали больше любить. Больше творить. И самосовершенствоваться.)
  • Заходите на наш сайт чтобы быть в теме всех адресов всех магазинов работающих с нами!

     Почему секонд хэнд и сток? А потому. Автор данного проекта еще недавно и сам немного скептически относился к секондам, покупая вещи либо налету в ближайшем переходе, либо "как по праздникам" приходя в фирменные магазины и муторно выбирая себе тут или иную вещь, "дорогую, зато надолго".
     А потом - ВЖУХ! И однажды друг завел меня в Секонд в центре Москвы в каком-то мрачном закоулке, где в продаже было пруд пруди разных редких для городской среды вещей. Из личного опыта - друзья из Питера постоянно затаривались в секондах в своём городе но я как-то не приобщился, хотя видел что они носят аккуратную и красивую одежду привезенную из Финляндии.
     Вы обращаете внимание на молодых людей вокруг? Они ярко и стильно одеваются и далеко не все из них имеют состояние достаточное для посещения дорогих бутиков. Они либо выискивают вещи в интернете, либо палят хорошие магазины. Секонд-Хенды и Сток-центры - в их числе!


СКАЧАТЬ КУПОН "ТВОЯ СВОБОДА":
  





Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Секонд-хенд - НЕ ОДЕЖДА ДЛЯ НИЩИХ!